Пн. - пт.: 09.00 - 18.00, сб.: 10.00 - 13.00, вс.: выходной

Чистовая отделка квартиры

Отделка стен

После отделки потолка приступить нужно к стенам в квартире. Стены должны быть идеально ровными, чтобы обои прилегали плотно и не морщились, создавая пузырчатость или «гармошку». В устранении таких проблем также поможет шпатлевка. Если стены планируются под покраску, то после шпатлевки и выравнивания неровностей, следует провести их грунтование. Под укладку кафельной плитки, на стены предварительно наносят для лучшей адгезии смазку, которая придает шероховатость и грунтуют. И только потом кладут плитку, используя клеевой раствор или цементный.

Чистовая отделка 1
Чистовая отделка 2
Чистовая отделка 3

Отделка пола

Последним этапом в ремонте квартир химки наступает работа с полом. Если планируется монтаж теплого пола, то вначале делают стяжку, затем теплый пол, а сверху настилают гидроизоляционный материал, и только потом настилают покрытие. При окраске пола или покрытии его ламинатом, линолеумом или другими материалами, пол готовят предварительно в соответсвии с будущим покрытием.

Заключительная отделка квартир означает последний этап – декорирование и создание интерьера и стиля в квартире. Вешают шторы, светильники, ввозится мебель и расставляется по квартире.

Наши объекты на карте