Пн. - пт.: 09.00 - 18.00, сб.: 10.00 - 13.00, вс.: выходной

Выгодные условия работы от компании ОРФЕЙ

Если вы обратитесь в нашу компанию, у вас не будет надобности отдельно подбирать специалистов для разных видов работ, у нас есть мастера всех специализаций. Наша бригада комплексно подходит к ремонту квартир в Химках, цены на услуги при этом остаются вполне доступными и конкурентоспособными.

Как выбрать подрядчика в Химках

Если вы решили сделать ремонт квартиры в Химках, частные объявления лучше не смотреть. В них часто содержится ложная информация. Выбирать подрядчика лучше всего по положительным отзывам заказчиков или, оценивая уровень уже сделанных работ.

Зачем заключать договор

За период своей работы компания «ОРФЕЙ» зарекомендовала себя как надежный и авторитетный подрядчик. В первую очередь, потому, что мы всегда заключаем с заказчиком договор на ремонтные работы.

Это очень важный этап, который ни в ком случае нельзя пропустить. В договоре прописываются все условия работы: сроки, финальная стоимость проекта, схема выполнения ремонта, гарантия качества.

При подписании договора обязательно учтите, что утверждать такие важные документы может только директор фирмы или лицо, которое его заменяет на законных основаниях. Остерегайтесь мошенников!

project 003 04
project 003 14
project 003 36

Как работает наша бригада

В нашей компании работают квалифицированные мастера разной специализации. Сметчик точно рассчитает стоимость проекта, профессиональный электрик в Химках качественно поменяет проводку, сантехник займется заменой труб и сантехники, а мастера-отделочники в это время будут выполнять другие ремонтные работы.

Именно поэтому наша бригада работает так быстро и всегда укладывается в установленные сроки.

Наша компания предоставляет такие услуги:

• Перепланирование.

• Ремонт в офисах.

• Работы с сантехникой.

Услуги електрика.

• Капитальная реставрация производственных и административных зданий под ключ.

• Любые отделочные работы.

Преимущества условий работы компании «ОРФЕЙ»

• Наши сотрудники всегда трезвы и имеют презентабельный вид.

• Все условия работы прописаны в договоре и неизменны.

• Ваш ремонт будет выполнен в срок.

• Мы предоставляем гарантию 3 года на все виды работ.

 

Найти мастера для ремонта квартиры в Химках теперь не сложно. Отправьте письмо на наш электронный адрес или сделайте заявку по телефону, который указан на сайте. Наши специалисты оперативно и качественно сделают ремонт в любом помещении, будь то частная квартира, офис, развлекательный или торговый центр, ночной клуб или производство.

Наши объекты на карте