Пн. - пт.: 09.00 - 18.00, сб.: 10.00 - 13.00, вс.: выходной

Варианты пола

Неужели тепла будет недостаточно?

Другие считают, что кухня - это то помещение, которое необходимо постоянно проветривать и по теплому кафелю ходить голыми ногами очень приятно, особенно тем, кто любит ходить босиком. Перебора с теплом на кухне нет, так как во всех полах с подогревом в наличии есть регулятор температуры, который при необходимости всегда можно отключить. Конечно, система теплого пола несколько дороговата. И если в семье отдают предпочтение домашним тапочкам, то есть ли тогда необходимость в таком поле? Какое покрытие выбрать на пол в кухню? На сегодняшнее время плитка для пола наиболее предпочитаема по нескольким причинам. Ее экологичность, практичность, в отличии от ламината или линолеума. Клей для плитки сейчас от любого производителя имеет прекрасные качества.

Варианты пола

Можно ли сэкономить на укладке пола?

Да, некоторыми способами можно воспользоваться. К примеру, на остатки коллекций обычно даются скидки. Но нужно знать заранее, что в дальнейшем, может не получится докупить аналогичную плитку, поэтому сразу нужно брать запас на урезку. Второй способ экономии это плитка отечественного производителя. Цена заметно ниже, отчего ассортимент меньше не становиться. Хоть продавцы и утверждают, что импортная плитка намного качественней. Лучше выбрать, что-то среднее. Ведь итальянская и испанская плитка не хуже немецкой и французской, зато стоимость дешевле. На каких обоях для стен остановить выбор? Самые ходовые обойные покрытия – виниловые и флизелиновые. Причем, последние, можно красить. Такие покрытия влагостойки и имеют особенность переносить мойку, что нельзя сказать о бумажных обоях. Лучше сразу их исключить из-за абсолютной непрактичности. Зато итальянские и английские производители обоев славятся хорошим качеством, и что радует – низкой ценой.

А если покрасить стены? Считается, что лучшим вариантом для покраски стен во время ремонта квартиры является матовая водоэмульсионная краска. У нее масса достоинств – это стойкость к истиранию, легкость к мойке, переносимость к влаге, экологичность. Ну и масса возможностей для проявления фантазий в дизайне. За счет того, что при желании цвет стен всегда можно с легкостью выкрасить в желаемый.

Наши объекты на карте