Пн. - пт.: 09.00 - 18.00, сб.: 10.00 - 13.00, вс.: выходной

Авторский надзор при ремонте

Для чего необходим авторский надзор?

Представьте, на этапе планирования ремонта квартиры вы составляли план, старательно подбирали цвета вместе с дизайнером, продумывали все детали, которые обязаны присутствовать в интерьере, закладывали на их реализацию определенную сумму, а в итоге… ремонт выглядит совсем не так! Это очень обидно. Для того чтобы такого не происходило, существует услуга авторского надзора. Ожидание должны совпадать с реальностью, особенно когда дело касается финансовых вложений.

Зачастую строительные бригады не всегда знают, как работать с материалами, которые дизайнер закладывал в проект. Помимо того, строители часто пренебрегают всеми теми “мелкими” деталями интерьера, которые играют большую роль в дизайнерской концепции. Причин тому несколько - халтурное отношение, случайность, недостаток знаний и тд. 

01
02
03
04
zagl

Конечно, в конечном итоге, заказчик хочет получить в результате тот ремонт, который он видел на картинке. 

Клиент может постараться самостоятельно контролировать ремонт, однако все дело в том, что дизайнер способен увидеть несоответствия еще на этапе черновых работ и может исправить те ошибки, которые впоследствии решить будет уже невозможно. 

Преимущества авторского надзора

Прибегая к помощи дизайнеров и заказывая услугу авторского надзора, вы получаете следующие преимущества:

  • итоговая картина ремонта будет соответствовать вашим ожиданиям
  • вы сбережете свои нервы 
  • будут уменьшены затраты на переделку работы, если та будет выполнена неверно
Авторский надзор при ремонте

Что входит в услугу дизайнерского контроля?

Конечно, необходимо понимать, что дизайнер и строитель изначально берут на себя разные задачи, и нельзя требовать от человека, который только лишь составлял проект, прямого участия в ремонте в качестве мастера. В услугу надзора входят:

  • Выезд дизайнера на объект
  • Проверка проводимых работ на соответствие дизайн-проекту
  • Контроль над закупкой материалов - дизайнер может контролировать выбор цветов
  • Контроль и уточнение технических вопросов по чертежам
  • Внесение корректировок в планы и контроль над их реализацией

Стоимость

Стоимость услуги может варьироваться в зависимости от:

  • сложности дизайнерского проекта 
  • сложности объекта 
  • региона и тд.

Если вы хотите получить в результате ремонта красивую картинку, которая будет в точности соответствовать вашим ожиданиям, мы рекомендуем все же воспользоваться услугой дизайнера - “авторский контроль”. Так все самые мельчайшие нюансы ремонта будут под строгим контролем. Вам не придется выделять большое количество финансовых средств для постоянных переделок дизайна помещения. Главное, обращайтесь к настоящим профессионалам своего дела. 

Наши объекты на карте