Пн. - пт.: 09.00 - 18.00, сб.: 10.00 - 13.00, вс.: выходной

Сроки проведения капитального ремонта квартиры

Какие факторы определяют сроки проведения капитального ремонта квартиры?

К ним относятся:

  • Общая площадь объекта, количество комнат, их назначение;
  • Архитектурные особенности – необходимость в перепланировке помещений, проведении демонтажа;
  • Вид проекта – типовой или индивидуальный. У типового проекта главным преимуществом будет экономия времени и выверенные на практике решения. Индивидуальный дизайн специалисты разрабатывают с нуля – он полностью соответствует пожеланиям заказчика, но требует дополнительных затрат времени (от 10-ти рабочих дней на подготовку сметы, эскизной части и инженерно-технических решений);
  • Способы отделки и использующиеся материалы – особенности технологических процессов. Для каждого вида отделки характерны свои тонкости, технологические паузы. Например, сухая стяжка не требует набора прочности – можно укладывать чистовые покрытия сразу. Мокрая заливка должна просохнуть и набрать необходимую прочность в течение 20 дней.

Наши специалисты уже на этапе проектирования озвучат точные сроки проведения капитального ремонта, которые будут точно соблюдены. Для квартир общей площадью до 60 квадратных метров сроки проведения капитального ремонта составляют от 1.5-2 месяцев в новостройках и от 2-3 месяцев на вторичном рынке.

11
12
2

Мы подходим к решению клиента комплексно: сами организовываем поставки качественных стройматериалов, выполняем весь комплекс работ, включая уборку объекта. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками материалов и оборудования, которые никогда не срывают и не задерживают поставки. Использование современных технологий и максимальная механизация процессов также положительно сказывается на экономии времени без потерь качества результатов. Мы всегда идем навстречу клиенту, и при необходимости проводим работы в предельно сжатые сроки, насколько это позволяют особенности технологических процессов.

Со своей стороны мы гарантируем соблюдение указанных в договоре сроков, а также предоставляем гарантии качества результатов на 3 года. Дополнительная информация по указанным на сайте номерам телефонов.

Наши объекты на карте