Пн. - пт.: 09.00 - 18.00, сб.: 10.00 - 13.00, вс.: выходной

Когда заказывают косметический ремонт?

Квалифицированный косметический ремонт квартир под ключ от компании «Химки-Ремонт» — хороший способ быстро обновить интерьер квартиры, офиса или другого помещения с небольшими расходами времени и средств. Бригада профильных мастеров с опытом от 7 лет готова качественно заменить отделку стен и потолков, уложить напольное покрытие, покрасить окна или выполнить другие мероприятия. Все работы реализуются исключительно с использованием ресурсов компании без привлечения сторонних подрядчиков. Такой подход позволяет гарантировать безупречное качество в оговоренные договором сроки.

Что входит в косметический ремонт?

Профильные сотрудники компании «Химки-Ремонт» готовы реализовать как весь перечень работ, которые включены в услугу, так и конкретные виды:

косметический ремонт
  • демонтажные мероприятия без изменения несущей конструкции: удаление старой плитки, обоев, покрытия пола, краски, окон, дверей и др.;
  • частичный монтаж светотехнических приборов: розеток, бра, люстр и выключателей;
  • установка натяжного потолка;
  • подготовка поверхностей стен, потолков и полов;
  • замена обоев либо покраска;
  • укладка плитки;
  • монтаж напольного покрытия;
  • покраска труб и батарей;
  • установка новых окон, дверей, подоконников и др.;
  • частичная замена сантехники и др.

Перечень проводимых работ, как и стоимость, оговаривается с владельцем недвижимости до заключения договора.

Порядок выполнения косметического ремонта

Косметический ремонт квартиры или другого помещения реализуется в несколько этапов:

Согласование: После проведения необходимых замеров отрабатывается дизайн-проект и смета с учетом используемых материалов и пожеланий владельцев недвижимости. Согласовываются объемы и сроки работ. Подписывается договор.

Подготовка: Закупка материалов с последующей доставкой на объект вместе с оборудованием, необходимым для выполнения конкретных операций. Демонтаж старой отделки, окон, дверей и др. Вывоз мусора. Выравнивание и грунтовка поверхностей.

Чистовая отделка: Монтаж светотехнических приборов, новых окон, подоконников, дверей и другого оборудования. Установка натяжных потолков. Поклейка обоев, покраска. Укладка плитки, напольных покрытий.

Завершение: Уборка квартиры с вывозом мусора. Расстановка мебели. На любом из этапов владельцев недвижимости может лично проконтролировать ход выполнения работ, соблюдение технологических требований или качество используемых материалов.

Цена косметического ремонта

Цена на косметический ремонт рассчитывается в зависимости от площади жилья, сложности и объема необходимых работ. При этом учитываются расходы на закупку материалов, особенности дизайн-проекта, необходимость применения дополнительного оборудования, срочность и др.

Предварительные цены на обновление интерьера можно узнать с помощью онлайн-калькулятора или у менеджера. Мы предлагаем фиксированные тарифы с приятными бонусами и гарантией 3 года на все виды реализованных работ.

Отправьте заявку на звонок или вызовите замерщика, чтобы бесплатно проконсультироваться и согласовать время приезда наших сотрудников по указанному адресу.

Наши объекты на карте