Пн. - пт.: 09.00 - 18.00, сб.: 10.00 - 13.00, вс.: выходной

Какие обои выбрать для детской комнаты

Выбор материала

При выборе такого отделочного материала из широкого ассортимента аналогичных изделий отдать свое предпочтение лучше таким обоям, которые производятся только из натуральных и совершенно безопасных материалов. Прежде, чем вообще приобрести понравившиеся варианты обоев, следует предварительно спросить у консультанта или продавца сертификат качества на такой отделочный материал, лишь после этого обращать внимание можно и на все остальные параметры.

обои для детской комнаты 1
обои для детской комнаты 2
обои для детской комнаты 3

Целый ряд преимуществ имеют виниловые рулонные обои, которые производят на флизелиновой или бумажной основе, а в качестве основного слоя в таком покрытии выступает винил.

Такие обои с виниловым покрытием считаются одними из самых долговечных, помимо этого, по необходимости их всегда можно промыть, даже в тех случаях, если ребенок сильно испачкал стены ручкой или фломастером.

Совершенно экологичным и более бюджетным вариантом рулонных покрытий являются обои бумажные, так как в них нет никаких синтетических добавок. В то же время такие покрытия не обладают достаточной стойкостью к механическим повреждениям, к тому же, в комнате маленького ребенка такая отделка очень быстро покроется каракулями.

 Мы делаем все сложные работы по ремонту квартиры, чтобы упростить Вашу жизнь. Закажите ремонт квартир в Химках в нашей компании!

Наши объекты на карте