Пн. - пт.: 09.00 - 18.00, сб.: 10.00 - 13.00, вс.: выходной

«Утепляем балкон» цели и способы утепления

Зачем утеплять балкон

утеплить балкон

Некоторые безусловно задаются вопросом о том, зачем утеплять балкон. Ответ прост: тепло -, шумоизоляция во всей квартире. Каждое жилое помещение составляет одно общее пространство, которое нуждается в «уходе»: ремонт квартир в Химках, дизайнерская отделка, утепление. В это общее пространство входит и балкон. Каждый раз, открывая дверь на не утепленный балкон, холодный воздух проникает в глубь квартиры, понижая установившуюся в ней подходящую температуру воздуха. Кроме этого, не является исключением наличие сквозняков. А, если в помещении есть маленькие дети, какой вред здоровью наносит им холодный воздух.

А как меняется ситуация, когда можно спокойно выйти на утепленный балкон, даже в морозную погоду. Температура в квартире не падает, все здоровы и не беспокоятся за малышей. Главное, выбрать правильные способы и качественные материалы для утепления.

Способы утепления балкона

Для того, чтобы сделать помещение балконного вида теплым и уютном, необходимо рассмотреть все способы утепления и выбрать подходящий. Для более качественного результата, лучше обратиться в компанию ООО «ЛМК», сотрудники которой не только дадут профессиональную консультацию, но и выполнят работу на все 100%.

Способы утепления балкона могут быть следующими:

  • Установка качественного стеклопакета;
  • Утепление стен, пола минеральной ватой, пенопластом и др.;
  • Установка теплого пола.
балконное утепление

В любом случае, самостоятельно прибегать к «балконным» изменениям, без наличия опыта не рекомендуется. Лучше доверить это довольно важное дело профессионалам, которые оценят каждую ситуацию и определят выполнение всех необходимых работ.

Обратившись за услугой «утепления балкона» в компанию ООО «ЛМК», вы не только получите профессиональный ремонт квартиры за приемлемую цену. У вас появится уникальная возможность проконсультироваться по выбору дизайна не только на балконе, но и во всей квартире. Мы рассматриваем каждую ситуацию, как свою собственную, поэтому работа всегда выполнена качественно, на совесть.

Наши объекты на карте