Пн. - пт.: 09.00 - 18.00, сб.: 10.00 - 13.00, вс.: выходной

Ремонт спальной комнаты

Начало работы

Для начала нужно обратить ваше внимание на замену старых радиаторов. В спальне должен соблюдаться уют и покой, а в зимнее время суток в этом поможет новый, стильный и красивый радиатор. Выбирая радиатор нужно присматриваться к моделям с хорошей теплоотдачей и небольшими габаритами чтобы сэкономить пространство для вашей спальни.

Ремонт спальной комнаты
Ремонт спальни
Ремонт в спальной комнате

Окна

Окна несут значительную часть в ремонте квартир. Если у вас установленные деревянные окна, которые вечно пропускают холодный воздух, вам постоянно слышен уличный шум, то стоит подумать о современных пластиковых окнах. С качественными окнами вы получите хорошую звукоизоляцию, и окна больше не будут пропускать уличный воздух в комнату.

Двери

В новой спальне желательно поменять дверь, чтобы она положительно вписывалась в интерьер. Размер и сам дизайн стоит выбирать на ваше усмотрение, главное, чтобы у двери были хорошие показатели звукоизоляции.

Потолок и стены

И в завершении стоит заняться потолком и стенами. Перед началом работы нужно удалить старое покрытие стен и потолка. Затем стены и потолок выравниваются с помощью штукатурных растворов или гипсокартона. Завершающим этапом становится финишное покрытие обоями или краской.

Цены – земные, качество ремонтных работ – космическое. Закажите ремонт квартир в Химках в нашей компании!

Наши объекты на карте