Пн. - пт.: 09.00 - 18.00, сб.: 10.00 - 13.00, вс.: выходной

Декоративная фреска - удачный вариант ремонта

955a6d655d244b655361cbacd2dc41f6
ptk2fkpp
rospis-sten-v-interere-22-1500x1000

Искусные дизайны

Успокаивая вас, замечу, что все искусные дизайны можно воссоздать и самому в своей старой квартире. Ведь именно ремонт квартир в Москве позволяет воплощать одну мечту за другой. Но заметим, что на сегодняшний день во всем мире практикуются все новые дизайнерские воплощения, одним из которых стала декоративная фреска.

Это украшение интерьера явилась, как альтернатива обоям. Больше поклейка обоев вас не потревожит, так как вся основоположная работа будет выполняться с использованием штукатурки. Фреской в декоративном исполнении считаются выведенные узоры по сырой штукатурке.

Скажите, разве поклейка обоев может дать такой результат, какой вам подарит декоративная фреска? Это, словно кисть, в руке творца она выдает волшебные узоры. Такое покрытие обрабатывается влагоустойчивой эмалью и по структуре является весьма долговечным покрытием. И если ремонт квартир в Москве вас еще мало интересует, то вы вряд ли откажетесь от небольшого переоформления своего жилища.

На заметку

Из других новинок стоит отметить штукатурку декоративного типа, которая выгодно выделяется из всех действующих типов настенного покрытия. Она экологически чиста, долговечна и обладает эстетическим видом. В таком случае ремонт квартир будет изящным итогом преображения вашего дома, и вы станете полноценным жителем этих сказочных комнат уютной квартиры.

Наши объекты на карте