Пн. - пт.: 09.00 - 18.00, сб.: 10.00 - 13.00, вс.: выходной

Установка сантехники

Как же правильно подойти к вопросу замены сантехнического оборудования ванной комнаты?

Прежде всего, определите, что именно в ванной комнате вы будите заменять и каковы будут последствия для внешнего состояния помещения. То есть, не повредится ли при замене поверхность пола или стен. При этих обстоятельствах запланируйте ремонт квартир и этих частей помещения, иначе все ваши труды с эстетической точки зрения будут напрасны.

Некоторая сантехника может быть реставрирована и необязательно полностью заменена. Например, существует много способов обновить старую ванну с осколами или трещинами. Их можно обработать специальной эмалью, правильно подобрав тон, при этом дефекты будут практически не заметны. Либо можно купить специальный акриловый вкладыш для ванны. Если вы всё-таки решили приобрести новую ванну, то, как бы красиво не выглядели стальные и акриловые ванны, аналогов по долговечности чугунной ванне ещё не придумали, поэтому приобретя её, вы избавитесь от лишних хлопот на долгие годы. При выборе ванны чётко подберите её размеры, чтобы при установке не было зазоров между ней или стеной. В противном случае у вас будет всегда вода на полу и в комнате будет сыро. Стыки зашпаклюйте, либо приклейте специальную ленту.

Заказывая ремонт ванной комнаты под ключ в Химках в нашей компании, вы можете не беспокоиться за проблемы с подключением любой сантехники!

Наши объекты на карте